打印/复印纸 复印纸中标结果公示(凤庆县人民医院2025)



公告概要

公告标题:

凤庆县人民医院关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告

发布日期:

2025-09-23

行政区划:

临沧市

采购公告:

公告正文

凤庆县人民医院关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2191101000024336289)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:凤庆县人民医院关于打印/复印纸的框架协议采购项目
项目编号:2191101000024336289
项目联系人:鲁志美
项目联系电话:0883-4218606
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530921JH202500997-2
40800.0

2
4530921JH202500997-1
132600.0

3
4530921JH202500997-4
2915.0

4
4530921JH202500997-3
23592.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530921
项目所在行政区划名称:云南省临沧市凤庆县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:凤庆县人民医院
采购单位地址:凤庆县凤山镇平村村委会青云一组107号
采购单位联系人和联系方式:鲁志美:0883-4218606
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:433115604
采购单位预算编码:SB05101
三、成交信息
成交日期:2025年9月23日
总成交金额(元):199907(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
凤庆县阳光电脑科技经营部
云南省临沧市临沧市凤庆县凤山镇东城社区迎春小区2栋1号
199907.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
A3 复印纸 3
泰百百声/TAIBAIBAISHENG
A3
50
58.3
2915.0

2
A5 复印纸
泰百百声/TAIBAIBAISHENG
A5
3200
12.75
40800.0

3
8K复印纸4
泰百百声/TAIBAIBAISHENG
8K
480
49.15
23592.0

4
A4 复印纸 1
泰百百声/TAIBAIBAISHENG
A4
5200
25.5
132600.0

5
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: