智能化设备改造和维保中标结果公示(日照中建八局文化科技发展有限公司2025)



日照科技文化中心PPP项目智能化设备改造和维保采购中标公示

下载存证证明

项目编号
RZXY2025-031
发布时间
2025-09-24

项目名称
日照科技文化中心PPP项目智能化设备改造和维保采购
阅读量
53

一、招标人:日照中建八局文化科技发展有限公司
地址:日照市国际博览中心F区2楼
采购代理机构:山东鑫玉工程项目管理有限公司
地址:日照市北京路与海曲路交汇处王府花园沿街
联系方式:0633-8792839
二、采购项目名称:日照科技文化中心PPP项目智能化设备改造和维保采购
项目编号:RZXY2025-031
三、公告发布日期:2025年08月29日至2025年09月04日
四、成交日期:2025年09月10日
五、采购方式:公开招标
六、成交情况:

服务名称
供应商名称
地址
成交结果

日照科技文化中心PPP项目智能化设备改造和维保采购
山东明嘉智能技术有限公司
中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜海路396号
204328.00元

七、评审小组成员名单:郭伟、廖磊、石祥洋、孙园园、段庆余
八、采购小组评审结果:

序号
投标人名称
总报价(含税价元)
总报价(不含税价元)
最终得分
排名

1
日照市东阳电子科技有限公司
216275.28
209976.00
93.41
3

2
济南蓝翼建筑智能化工程有限公司
213622.00
207400.00
95.46
2

3
潍坊泰豪信息技术有限公司
215907.57
209619.00
93.24
4

4
山东明嘉智能技术有限公司
210457.84
204328.00
97.12
1

九、公告期限:一个工作日
十、采购项目联系方式:
1.采购人:日照中建八局文化科技发展有限公司
地址:日照市国际博览中心F区2楼
2.招标代理机构:山东鑫玉工程项目管理有限公司
地址:日照市北京路与海曲路交汇处王府花园沿街
3.联系人:曹萍、赵锦华、孙瑶
联系电话:0633-8792839