杭州市儿童学习桌3件 儿童学习桌 学生桌 叠叠床 学生椅 小方桌 圆形桌中标结果公示(杭州市余杭区海辰幼儿园2025)


余杭区 | null

杭州市余杭区海辰幼儿园关于儿童学习桌3件等的竞价采购(项目编号:62025091880676160)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市余杭区海辰幼儿园关于儿童学习桌3件等的竞价采购
项目编号:62025091880676160
项目联系人:邵洁
项目联系电话:15967134712
项目所在行政区划编码:330110
项目所在行政区划名称:余杭区
报价起止时间:2025-09-18 15:28-2025-09-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市余杭区海辰幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 余杭区 杭州市余杭区仓前街道葛巷村白龙潭29号
采购单位联系人和联系方式:邵洁 15967134712
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330110MB1G779364
采购单位预算编码:053077
三、成交信息
成交日期:2025年09月24日

总成交金额:11.778(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江荣汇智品家具有限公司
浙江省湖州市德清县浙江省湖州市德清县下渚湖街道八字桥村马头山99号4号楼301
117780.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
042-月亮桌 儿童学习桌
无品牌
型号:042-月亮桌
1张
1625.00
1625.00
-

2
043-学生桌 儿童学习桌
无品牌
型号:043-学生桌
12张
1194.00
14328.00
-

3
047-叠叠床 实木床
无品牌
型号:047-叠叠床
110张
535.00
58850.00
-

4
052-学生椅 儿童椅
无品牌
型号:052-学生椅
14张
136.00
1904.00
-

5
046-小方桌 儿童学习桌
无品牌
型号:046-小方桌
6张
777.00
4662.00
-

6
055-圆形桌 儿童学习桌
无品牌
型号:055-圆形桌
2张
701.00
1402.00
-

7
045-圆桌 儿童学习桌
无品牌
型号:045-圆桌
3张
839.00
2517.00
-

8
044-学生椅 儿童椅
无品牌
型号:044-学生椅
90张
315.00
28350.00
-

9
051-学生桌 儿童学习桌
无品牌
型号:051-学生桌
3张
659.00
1977.00
-

10
054-可叠椅 儿童椅
无品牌
型号:054-可叠椅
1张
329.00
329.00
-

11
053-软绵绵熊抱椅 儿童椅
无品牌
型号:053-软绵绵熊抱椅
6张
306.00
1836.00