车辆保险中标结果公示(济宁市公安局任城区分局2025)
一、采购人信息
采购人名称:济宁市公安局任城区分局
采购人地址:山东省济宁市任城区济宁市公安局任城分局
采购人联系方式:0537-5163078
二、框架协议采购项目信息
框架协议征集入围阶段项目名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
框架协议征集入围阶段项目编号:SDGP370800000202401001212-A1
框架协议合同授予阶段项目名称:济宁市公安局任城分局车辆保险项目
框架协议合同授予阶段项目编号:SDGP370800000202501003023_H
三、成交供应商信息
成交供应商名称:中国人民财产保险股份有限公司济宁市分公司
成交供应商地址:
项目成交金额:2317.19
四、成交标的信息
框架协议合同授予阶段采购包名称:济宁市市级行政事业单位公务用车定点保险入围采购(燃油车)
服务内容:
车辆1:
车牌号
鲁H-22362
品牌型号
吉利汽车
座位数
5
保险类型
商业险 、交强险 、车船税
参保类型
旧车续保
商业险需求
车损99900元 第三者责任险(300万元) 车上人员责任险(司机)(5万元/座) 车上人员责任险(乘客)(2万元/座*4) 医保外医疗费用责任险(第三者责任险)(20万元) 免费救援7次。
标准保费(元)
2,494.38
无赔款优待等级系数
1(首年投保,上年投保 1 次赔款,连续 2年投保 2 次赔款,连续 3 年投保 3 次赔款)
商业险金额(元)
1,247.19
商业险起止时间
2025-09-26 00:00:00-2026-09-25 00:00:00
交强险金额(元)
950
交强险起止时间
2025-09-26 00:00:00-2026-09-25 00:00:00
车船税金额(元)
120
自主定价系数
0.5
单车小计(元)
2,317.19
五、公告期限
发布日期:2025年09月24日,公告期限:一个工作日