学生作业本 周记本 笔记本中标结果公示(大通县第三中学2025)



采购秋季学生作业本(项目编号:62025092344550269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购秋季学生作业本
项目编号:62025092344550269
项目联系人:祁光海
项目联系电话:18297133420
项目所在行政区划编码:630121
项目所在行政区划名称:大通回族土族自治县
报价起止时间:2025-09-23 10:38-2025-09-24 10:38
二、采购单位信息
采购单位名称:大通县第三中学
采购单位地址:青海省 西宁市 大通回族土族自治县 大通回族土族自治县长宁镇长宁村
采购单位联系人和联系方式:祁光海 13897641045
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12630121440100275A
采购单位预算编码:423021
三、成交信息
成交日期:2025年09月24日

总成交金额:2.486(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海甘余商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区互助西路145号A2楼一层针织区69、70号
24860.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
周记本
-
-
2486本
1.00
2486.00
-

2
数学本
-
-
2486本
1.00
2486.00
-

3
语文本
-
-
2486本
1.00
2486.00
-

4
物理本
-
-
2198本
1.00
2198.00
-

5
笔记本
-
-
8034本
1.00
8034.00
-

6
化学本
-
-
2198本
1.00
2198.00
-

7
英语本
-
-
2486本
1.00
2486.00
-

8
作文本
-
-
2486本
1.00
2486.00