牡丹江市道桥维修及85条道路整修工程 施工砂石材料 碎石土中标结果公示(牡丹江市城投建设工程有限公司2025)
2025年道桥维修及85条道路整修工程项目施工砂石材料采购成交结果公告
项目名称:
2025年道桥维修及85条道路整修工程项目施工砂石材料采购
项目编号:
0222HW20253596
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购内容:
碎石土等(具体采购内容详见采购文件)
采购方式:
竞价采购(多次竞价)
采购预算(元):
531095.00
采购公告发布日期:
2025年09月24日
竞价开始时间:
2025年09月29日14:00
竞价结束时间:
2025年09月29日15:05
成交结果发布日期:
2025年09月29日
采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:
成交单位:
黑龙江意财经贸有限公司
成交金额(元):
527095.00
交 货 期:
供应商应在项目部规定的时间内将货物运输至采购人指定地点且验收合格,承担造成工程拖延的后果及经济赔偿。延期一天,供应商需承担违约金5000.00元/天。
供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。
采 购 人:
牡丹江市城投建设工程有限公司
地 址:
牡丹江市爱民区大庆街106号
联 系 人:
王先生
电 话:
15846787977
代理机构:
黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:
牡丹江市东安区东长安街70号3层
联 系 人:
李女士、闫先生
电 话:
0453-5950217、5950211