自营土地秋播种麦用肥 混合肥中标结果公示(黄荡村股份经济合作社2025)
项目基本情况
项目编号:320723108N25090007
项目位置:连云港市灌云县下车镇黄荡村
公告日期:2025-10-14
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:23000.00元
最高限价:23000.00元
联系方式:15251210000
产权信息
乡镇(街道):下车镇
村(社区):黄荡村
组别:--
登记日期:2025-09-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:下车镇黄荡村自营土地秋播种麦用肥,土地面积100亩,用混合肥及尿素每亩各100斤,混合肥50公斤/袋,预计需100袋,每袋130元,(优选品牌:金正大、史丹利、红四方等)执行标准GB/T15063-2020,含量N-P2O5K20,总养分大于等于40%,计约13000元,尿素:GB/T2440-2017,含氮量大于等于46%,优选大品牌,预计100袋,每袋100元,计约10000元,共计23000元,小麦收割后统一付款,详情咨询黄荡村股份经济合作社。
补充说明:--
标段信息
标段描述:下车镇黄荡村自营土地秋播种麦用肥,土地面积100亩,用混合肥及尿素每亩各100斤,混合肥50公斤/袋,预计需100袋,每袋130元,(优选品牌:金正大、史丹利、红四方等)执行标准GB/T15063-2020,含量N-P2O5K20,总养分大于等于40%,计约13000元,尿素:GB/T2440-2017,含氮量大于等于46%,优选大品牌,预计100袋,每袋100元,计约10000元,共计23000元,小麦收割后统一付款,详情咨询黄荡村股份经济合作社。
报名费:¥0.00
保证金:¥500.00
最高限价:22700.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:郁兴凤
成交日期:2025-10-09
成交总金额:23000.00
补充说明:--