临沂市财务办公用品 针式打印纸中标结果公示(临沂市水利工程保障中心2025)



订单:SCZG-3713002025603406,于:2025-09-23 19:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713002025603406

二、项目名称:财务办公用品

三、成交信息

供应商:临沂市奕朝办公设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区新华一路113号生产资料公司家属院2-1-502
成交金额:1030.00,大写(人民币):壹仟零叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
针式打印纸
国产 账本凭证打印纸 针式打印纸
国产
账本凭证打印纸
4
¥185.0000
¥740.00

2
针式打印纸
国产 凭证打印纸(厚) 针式打印纸
国产
凭证打印纸(厚)
2
¥145.0000
¥290.00

五、 项目联系方式

联系人:办公室
联系方式:0539-8311334
采购单位:临沂市水利工程保障中心
2025年09月24日