重庆市防雷装置检测服务 破产业务服务中标结果公示(重庆市巴南区现代教育技术中心2025)
项目编号:5001134504958212509180141
我单位在重庆市网上中介超市公开选取防雷装置检测中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
教育城域网网络中心机房防雷装置检测服务
采购人
重庆市巴南区现代教育技术中心
投资审批项目
否
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
防雷装置检测
服务金额
¥600.0元
金额说明
对教育城域网网络中心机房(面积约100平米)进行防雷装置检测服务。
选取时间
2025-09-23 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
盐城市防雷设施检测有限公司
中选机构联系地址
盐城市盐南高新区大数据产业园学海路29号B-9栋4层
中选金额
¥600.0元
采购人业务咨询电话
023-86991807
监督举报电话
023-86991691
2025-09-24