苏州市扩建工程项目检测中标结果公示(苏州市吴江区横扇学校2025)
【苏州市吴江区横扇学校(小学部)扩建工程项目检测】废止公告
Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.
苏州市吴江区横扇学校(小学部)扩建工程项目检测废止公告
【发布时间 :2025-09-24 10:52:25】
关于苏州市吴江区横扇学校(小学部)扩建工程项目检测 (项目编号:202509150003) 中选公告需废止,现将有关内容公告如下:
一、废止原因
原因:中选单位不满足资质要求
二、基本信息:
1.采购名称:苏州市吴江区横扇学校(小学部)扩建工程项目检测
2.服务内容:质量检测
3.服务金额:元
4.选取方式:按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中随机摇号
5.选取时间:2025-09-20 01:00:04
三、中选单位:
1.单位名称:中国建材检验认证集团江苏有限公司
2.联系人:陈芸
4.联系方式:15850082905
四、项目业主:
1.联系人:冷小红
2.联系方式:0512-60900727
苏州市吴江区横扇学校(集中建设单位:苏州市吴江项目建设管理有限公司)
2025-09-24 10:52:25