河南省台式一体机 书柜 多功能一体机中标结果公示(河南省农业科学院2025)
本项目于2025-03-26 10:40采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-530552
采购单位:河南省农业科学院
预算金额:24,720.00
采购计划编号:NZC2025-A03-XY-282724
二、成交信息
(一)成交供应商:河南特西佳商贸有限公司
(二)成交金额:22720.00,大写(人民币):贰万贰仟柒佰贰拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
台式一体机 联想/LENOVO ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头) 酷睿 I5-12450H/16GB/DOS/512GB/无/核芯显卡
联想/LENOVO, 台式一体机 联想/LENOVO ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头) 酷睿 I5-12450H/16GB/DOS/512GB/无/核芯显卡, ECC-A804 Cloud (23.8 IPS屏内置摄像头), 数量:1;
1
¥5000.0000
¥5000.00
木制台、桌类军成富康FK-T121会议桌4米
军成富康, 木制台、桌类军成富康FK-T121会议桌4米, FK-T121, 数量:1;
1
¥4800.0000
¥4800.00
ZX-250320 书柜
卓心, ZX-250320 书柜, ZX-250320, 数量:1;
1
¥4000.0000
¥4000.00
多功能一体机 惠普/HP 1139a 黑白激光/鼓粉一体/A4
惠普/HP, 多功能一体机 惠普/HP 1139a 黑白激光/鼓粉一体/A4, 1139a, 数量:1;
1
¥880.0000
¥880.00
钢木台、桌类军成富康FK-T10420会议桌
军成富康, 钢木台、桌类军成富康FK-T10420会议桌, FK-T10420, 数量:1;
1
¥720.0000
¥720.00
金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y5128办公椅
军成富康, 金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y5128办公椅, FK-Y5128, 数量:2;
2
¥590.0000
¥1180.00
金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y850办公椅
军成富康, 金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y850办公椅, FK-Y850, 数量:10;
10
¥440.0000
¥4400.00
木制台、桌类军成富康FK-T0543条桌1.2米
军成富康, 木制台、桌类军成富康FK-T0543条桌1.2米, FK-T0543, 数量:1;
1
¥280.0000
¥280.00
木质架类军成富康FK-J1081衣架
军成富康, 木质架类军成富康FK-J1081衣架, FK-J1081, 数量:2;
2
¥280.0000
¥560.00
金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y1056折叠椅
军成富康, 金属骨架为主的椅凳类军成富康FK-Y1056折叠椅, FK-Y1056, 数量:6;
6
¥150.0000
¥900.00
合计(含税)
¥22720.00 大写(人民币): 贰万贰仟柒佰贰拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计(含税)
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:河南省农业科学院
2025年09月25日