租赁车辆中标结果公示(2025)



项目所在地:山东省

项目类别:服务

采购方式:询价

租赁车辆项目中标公告
(2025-JKELJX-F4073)
一、项目名称:租赁车辆项目
二、项目编号:2025-JKELJX-F4073
三、评审基本情况
2025年9月24日晚上19:00在山东省济宁市进行开标评审。在监督人员监督下,采用最低价格法进行评标,经比价后确定了本次项目中标结果。
四、中标结果
1.四川鑫通达货物运输有限公司 报价:36800元
2.南阳恒建物流有限公司 报价:38500元
3.上海助君发物流有限公司 报价:45000元
拟推荐中标候选公司为四川鑫通达货物运输有限公司;
五、公示期
自成交公告发布之日起3个工作日。
六、质疑
如对中标结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑投标人作出书面答复。同时对参与本投标活动的投标人深表感谢,希望今后保持合作。
七、联系方式(限联系人、联系电话)
联系人:涂先生
联系方式:0537-337559819026168100
邮 箱:1121155837@qq.com
八、采购监督管理部门
联系电话:0537-3375316

2025年9月25日