绿美提升中标结果公示(陆丰市公路事务中心(陆丰市道路运输事务中心)2025)
陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目
(GDZX-202509-001)的中标成交公告
广东众鑫工程咨询有限公司受陆丰市公路事务中心的委托,于2025年9月23日就陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目(项目编号:GDZX-202509-001)采用竞争性谈判的方式进行采购。现就本次谈判的中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目编号:GDZX-202509-001
二、采购项目名称:陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目
三、采购项目预算金额(元):人民币471899.00元,超预算无效
四、采购方式:竞争性谈判方式
五、中标供应商
中标供应商名称:陆丰市深埔农业发展有限公司 法人代表:李景古
地址:陆丰市东海经济开发区新国道G324线北侧(华辉宝石厂前面)办公房屋三楼302室(自主申报)
六、报价明细
项目名称
规格型号
数量
单价(元)
服务要求
中标、成交金额(元)
陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目
/
1项
/
按谈判文件要求
462000.00
七、评审日期:2025年9月23日
评审地点:陆丰市东海街道龙湖路北侧上海路西侧陆丰碧桂园浪琴湾五街2栋1502(广东众鑫工程咨询有限公司)评标室。
评审委员会(谈判小组):组长:梁勇胜 成员:郑俊雄、黄哲
八、评审意见
中标(成交)候选供应商排序表
项目名称:陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目 项目编号:GDZX-202509-001 日期:2025年9月23日
序号
供应商名称
首次报价金额(元)
最终报价金额(元)
推荐排名
1
陆丰市深埔农业发展有限公司
463809.00元
462000.00元
1
2
深圳市星中恒建筑工程有限公司
467005.00元
463100.00元
2
3
广东华盈建设集团有限公司
469973.00元
469000.00元
3
九、本公告期限1个工作日。
发布时间:2025年9月25日
中标(成交)公告.pdf
陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目(GDZX-202509-001)的中标成交公告广东众鑫工程咨询有限公司受陆丰市公路事务中心的委托,于2025年9月23日就陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目(项目编号:GDZX-202509-001)采用竞争性谈判的方式进行采购。现就本次谈判的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:GDZX-202509-001二、采购项目名称:陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目三、采购项目预算金额(元):人民币471899.00元,超预算无效四、采购方式:竞争性谈判方式五、中标供应商中标供应商名称:陆丰市深埔农业发展有限公司法人代表:李景古地址:陆丰市东海经济开发区新国道G324线北侧(华辉宝石厂前面)办公房屋三楼302室(自主申报)六、报价明细项目名称规格型号数量单价(元)服务要求中标、成交金额(元)陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目/1项/按谈判文件要求462000.00七、评审日期:2025年9月23日评审地点:陆丰市东海街道龙湖路北侧上海路西侧陆丰碧桂园浪琴湾五街2栋1502(广东众鑫工程咨询有限公司)评标室。评审委员会(谈判小组):组长:梁勇胜成员:郑俊雄、黄哲八、评审意见中标(成交)候选供应商排序表项目名称:陆丰市新国道G324线和国道G228线绿美提升项目项目编号:GDZX-202509-001日期:2025年9月23日序号供应商名称首次报价金额(元)最终报价金额(元)推荐排名1陆丰市深埔农业发展有限公司463809.00元462000.00元12深圳市星中恒建筑工程有限公司467005.00元463100.00元23广东华盈建设集团有限公司469973.00元469000.00元3九、本公告期限1个工作日。发布时间:2025年9月25日