芜湖市地质灾害隐患点和风险区更新调查中标结果公示(芜湖市自然资源和规划局2025)
信息分类:
招标采购
发布机构:
芜湖市自然资源和规划局
成文日期:
文号:
发布日期:
2025-09-26
关键词:
名称:
芜湖市地质灾害隐患点和风险区更新调查项目中标公告
索引号:
003010298/202509-00752
信息分类:
招标采购
发布机构:
芜湖市自然资源和规划局
成文日期:
文号:
发布日期:
2025-09-26
关键词:
名称:
芜湖市地质灾害隐患点和风险区更新调查项目中标公告
一、中标情况
1. 项目名称:芜湖市地质灾害隐患点和风险区更新调查项目;
2. 开标日期:2025年9月25日;
3. 中标人名称:安徽省煤田地质局第二勘探队;
4. 中标价:2.78万元。
二、公示期限
自本公告发布之日起1个工作日。
若投标供应商对该结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向我局提出质疑,质疑材料送达芜湖市自然资源和规划局(市政务文化中心A343室)。
联系人:齐京生
联系电话:0553-3115851