机械泵修理中标结果公示(宝武特种冶金有限公司2025)



宝武特冶H-150机械泵修理项目

[宝武特冶H-150机械泵修理项目]

中标候选人公示

公示开始时间:2025年09月26日         
公示结束时间:2025年09月27日

    本宝武特冶H-150机械泵修理项目(标段(包)编号:0721-2566C590-B26-740/01),经评标委员会评审,确定宝武特冶H-150机械泵修理项目 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 上海润光润滑设备有限公司
 5,000.00
 符合要求
/
 符合要求

2
 台州市星光真空设备制造有限公司
 5,200.00
 符合要求
/
 符合要求

3
 上海启德星机电设备有限公司
 5,280.00
 符合要求
/
 符合要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
 上海润光润滑设备有限公司
 王海斌
/

2
 台州市星光真空设备制造有限公司
 周法顺
/

3
 上海启德星机电设备有限公司
 季李剑
/

二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:宝武特种冶金有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

地址:上海市宝山区泰和路679号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼

联系人:郭琳
联系人:左茜

电话:26032699
电话:021-66891137

电子邮件:
电子邮件:134043@baosteel.com

               招标代理机构项目负责人:左茜

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司

                                                   

附件:

宝武特冶H-150机械泵修理项目中标候选人公示.pdf

[宝武特冶H-150机械泵修理项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年09月26日公示结束时间:2025年09月27日本宝武特冶H-150机械泵修理项目(标段(包)编号:0721-2566C590-B26-740/01),经评标委员会评审,确定宝武特冶H-150机械泵修理项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1上海润光润滑设备有限公司5,000.00符合要求符合要求2台州市星光真空设备制造有限公司5,200.00符合要求符合要求3上海启德星机电设备有限公司5,280.00符合要求符合要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海润光润滑设备有限公司王海斌2台州市星光真空设备制造有限公司周法顺3上海启德星机电设备有限公司季李剑二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武特种冶金有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区泰和路679号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:郭琳联系人:左茜电话:26032699电话:021-66891137电子邮件:电子邮件:134043@baosteel.com招标代理机构项目负责人:左茜(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)[宝武特冶H-150机械泵修理项目]中标候选人公示公示开始时间:2025年09月26日公示结束时间:2025年09月27日本宝武特冶H-150机械泵修理项目(标段(包)编号:0721-2566C590-B26-740/01),经评标委员会评审,确定宝武特冶H-150机械泵修理项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)上海润光润滑1,5,000.00符合要求,符合要求设备有限公司台州市星光真2空设备制造有5,200.00符合要求,符合要求限公司上海启德星机3电设备有限公5,280.00符合要求,符合要求司2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排,项目负责人姓中标候选人名称,相关证书名称及编号序,名上海润光润滑设备有限1,王海斌公司台州市星光真空设备制2,周法顺造有限公司上海启德星机电设备有3,季李剑限公司二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武特种冶金有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区泰和路679号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:郭琳,联系人:左茜电话:26032699,电话:021-66891137电子邮件:,电子邮件:134043@baosteel.com招标代理机构项目负责人:左茜(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)