机动车保险服务 车辆保险中标结果公示(阿拉善盟交通运输事业发展中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-720473
项目名称:阿拉善盟交通运输事业发展中心机动车保险服务定点采购
采购单位:阿拉善盟交通运输事业发展中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):19,451.40
项目开始时间:2025-09-26 10:29:31
采购人联系方式:焦士祥 13948008001
采购计划备案书/批准书编号:阿盟政采计划[2025]03584
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆保险
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:中华联合财产保险股份有限公司阿拉善盟中心支公司
成交时间:2025-09-26 11:00:18
成交金额:19451.40,大写(人民币):壹万玖仟肆佰伍拾壹元肆角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆保险
1

19,451.40


采购单位:阿拉善盟交通运输事业发展中心
2025年09月26日