水毁道路维修中标结果公示(陇南市武都区龙凤乡人民政府2025)



陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目成交公示

公示信息

公示标题
陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-09-27 08:30:00
公示截止时间
2025-09-27 17:30:00

联系人
秦剑明
联系电话
15209398909

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目001
WDLF-2025-006
工程-施工
230200.0(元)
甘肃正铎建设工程有限责任公司
229538.0(元)

公示内容

陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目
成交
公示
陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目,通过在甘肃省阳光采购平台(陇南市)限额以下项目阳光交易系统发布公告,进行资质审核和竞价,已确定成交企业,现将结果公示如下: 一、招标单位:陇南市武都区龙凤乡人民政府 二、项目编号:WDLF-2025-006 三、项目名称:陇南市武都区龙凤乡小阳山村水毁道路维修项目 四、工期:60日历天 五、成交单位:甘肃正铎建设工程有限责任公司 六、成交金额:大写:贰拾贰万玖仟伍佰叁拾捌元整(¥229538.0元) 七、公示时间:2025年9月27日 八、联系方式: 联系人:秦剑明 电话:15209398909 陇南市武都区龙凤乡人民政府 2025年9月26日