积木类 玩具中标结果公示(萧山区浦阳镇森海幼儿园2025)


萧山区 | null

萧山区浦阳镇森海幼儿园关于积木类1件的竞价采购(项目编号:62025091639171943)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:萧山区浦阳镇森海幼儿园关于积木类1件的竞价采购
项目编号:62025091639171943
项目联系人:张青
项目联系电话:13858178243
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2025-09-16 15:29-2025-09-19 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区浦阳镇森海幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区浦阳镇森与海之城二区19幢
采购单位联系人和联系方式:张青 13858178243
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330109MB1P4987XM
采购单位预算编码:913006
三、成交信息
成交日期:2025年09月26日

总成交金额:3.6605(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江欢趣坊游乐设备有限公司
浙江省温州市永嘉县永嘉县桥下村
36605.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
HQF-25090402 玩具
无品牌
型号:HQF-25090402
1批
36605.00
36605.00