大棚建设工程中标结果公示(荆州市沙市区锣场镇人民政府2025)



锣场镇向湖村火龙果现代农业种植园大棚建设工程中标(成交)结果公告

发布日期:2025-09-26 16:54|
发布单位:湖北钰强工程咨询有限公司|
项目监管地:沙市区|
阅读次数:

一、项目编号
SSQ-202509-FS006
二、采购计划备案号
421002-2025-00521
三、项目名称
锣场镇向湖村火龙果现代农业种植园大棚建设工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆州市虎渡建设工程有限公司
供应商地址:荆州市荆州区弥市镇集贸路
中标(成交)金额:140(万元)
综合评分法:92.60(分)

工程类

名称:锣场镇向湖村火龙果现代农业种植园大棚建设工程 施工范围:完成锣场镇向湖村火龙果现代农业种植园大棚建设工程的工程量清单和图纸范围内的所有工作 施工工期:90日历天(如遇不可抗力因素工期可顺延) 项目经理:熊岩 执业证书信息:鄂242212114029

五、评审小组成员
万明(包1)、宋士华(包1采购人代表)、胡芬(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2025-09-25
2、评审地点:沙市区长港路98号荆州市沙市区政府采购中心2楼评标(1)室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》[2002]1980号收费
2、收费金额:1.28(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.供应商对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。质疑提出方式:(1)线上提交《质疑函》,登录电子交易系统,然后按操作提示进行操作;(2)线下提交《质疑函》。质疑受理时间以签收质疑函时间为准。2.公告网址:湖北省政府采购网、沙市区人民政府网、沙市区政府采购电子交易系统。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆州市沙市区锣场镇人民政府
地址:荆州市沙市区锣场集镇
联系方式:15926633211
2、采购代理机构信息
名称:湖北钰强工程咨询有限公司
地址:湖北省-荆州市-荆州区 凤凰路130号
联系方式:15027139089
3、项目联系方式
项目联系人:凡经理
电话:15027139089

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
锣场镇向湖村火龙果现代农业种植园大棚建设工程

品目

采购单位
荆州市沙市区锣场镇人民政府

行政区域
沙市区
公告时间
2025年09月26日 17:00

评审专家名单
万明(包1)、宋士华(包1采购人代表)、胡芬(包1组长)

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
凡经理

项目联系电话
15027139089

采购单位
荆州市沙市区锣场镇人民政府

采购单位地址
荆州市沙市区锣场集镇

采购单位联系方式
15926633211

代理机构名称
湖北钰强工程咨询有限公司

代理机构地址
湖北省-荆州市-荆州区 凤凰路130号

代理机构联系方式
15027139089