疫苗冷库灾后重建中标结果公示(怀集县疾病预防控制中心2025)



信息来源:肇庆市怀集县卫生健康系统线上采购一体化平台
采购单位:怀集县疾病预防控制中心
发布日期:2025年09月26日

发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:杨小姐
采购人联系人:怀集疾控

怀集县疾病预防控制中心,于 2025-09-22 09:30:00 至 2025-09-24 17:00:00 举行了 怀集县疾病预防控制中心疫苗冷库灾后重建(扩建)项目(第二次)(项目编号: CD-1756805382153A)零散采购, 现就本次零散采购的结果公告如下:

一、项目信息

项目编号
CD-1756805382153A

项目名称
怀集县疾病预防控制中心疫苗冷库灾后重建(扩建)项目(第二次)

最高限价金额
人民币950000元

二、采购时间

采购时间
2025-09-24 09:00:00 至 2025-09-24 17:00:00

三、报价汇总表

包组1:怀集县疾病预防控制中心疫苗冷库灾后重建(扩建)项目

报价单位
总价
报价时间
备注

广东鑫霖科技有限公司
687890元
2025-09-24 09:39:37

广州一希生物科技有限公司
907505元
2025-09-24 10:04:11

苏州冷王网络科技有限公司
712559元
2025-09-24 10:42:26

甘肃景益升冷链设备工程有限公司
936440元
2025-09-24 11:49:58

广州华壹生命科学有限公司
891300元
2025-09-24 14:03:26

合肥雪山制冷设备有限公司
809350元
2025-09-24 16:48:32

四、成交信息

包组1:怀集县疾病预防控制中心疫苗冷库灾后重建(扩建)项目

包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间

怀集县疾病预防控制中心疫苗冷库灾后重建(扩建)项目
广州华壹生命科学有限公司
891300元
2025-09-24 14:03:26

备注说明:本项目以综合评分法确定成交供应商,根据参与评审的专家按照评分标准以及权重分配的规定就各个响应供应商的技术状况、商务状况及其对零散采购文件要求的响应情况进行评议和比较,综合得分排名第一的响应供应商为广州华壹生命科学有限公司,综合得分排名第二的响应供应商为合肥雪山制冷设备有限公司,综合得分排名第三的响应供应商为苏州冷王网络科技有限公司,综合得分排名第四的响应供应商为广东鑫霖科技有限公司,综合得分排名第五的响应供应商为广州一希生物科技有限公司,综合得分排名第六的响应供应商为甘肃景益升冷链设备工程有限公司。因此,成交人信息如上表所述。

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人

怀集县疾病预防控制中心
暂无信息
怀集疾控

六、代理机构

代理机构
联系人
联系电话

云采链(广州)信息科技有限公司
杨小姐
020-87622828

云采链(广州)信息科技有限公司

2025年09月26日

责任声明:

本页面提供的内容是由怀集县疾病预防控制中心委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,怀集县疾病预防控制中心对本项目的结果负相关责任且拥有最终解释权。