消费嘉年华系列活动策划执行服务中标结果公示(宜宾发展产城投资有限公司2025)


宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务中标结果公示
标段/包名称:宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务
标段/包编号:GKZX202509150001-01
采购模式:企业采购
采购/招标方式:公开招选
评标时间:2025-09-23 10:09:43
公示开始时间:2025-09-26 00:00:00
公示开始时间:2025-09-27 00:00:00
项目实施地点:宜宾市叙州区
成交/中标人:(联合体)成都市华视数字移动电视有限公司,成都一路通国际旅行社有限公司
投标报价(单位):10401530
公告PDF:中标结果公示.pdf
其他附件:成交通知书.pdf
其他附件:成交结果通知书.pdf

中标/成交结果公示,/基本信息标段/包名称:宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务标段/包编号:GKZX202509150001-01项目类型:服务采购方式:公开招选供应商总数:3中标供应商数:1公示内容公示名称:宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务中标结果公示公示发布形式:网页模板公示开始时间:2025-09-2600:00公示结束时间:2025-09-2700:00备注:排序成交候选人是否成交成交金额/费率/1(联合体)成都市华视数字移动电视有限公司,成都一路通国际旅行社有限公司中标10,401,530元2成都柒冠体育发展有限公司未中标10,455,412元3成都新途时代文化传播有限公司未中标10,574,600元附件:请到平台查看、下载附件。成交通知书成都市华视数字移动电视有限公司(联合体牵头人)成都一路通国际旅行社有限公司(联合体成员):你方于2025年09月23日(投标日期)所递交的宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务(项目名称)响应文件已被我方接受,被确定为成交供应商。响应报价:10401530.00元(大写:壹仟零肆拾万壹仟伍佰叁拾元整)服务期限:本次采购服务期限计划为2025年9月29日至10月8日。成交供应商需在中选之日后立即投入筹备和运行工作,并遵从采购人的安排实施(具体时间以采购人最终确认为准)。服务内容:具体详见采购公告服务内容。项目负责人:吕恒超(姓名)请你方在接到本通知书后的30日内到四川省宜宾市叙州区东方时代广场17楼(指定地点)与我方签订宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务采购合同。特此通知。采购人:宜宾发展产城投资有限公司(盖单位章)法定代表人:(签字或盖章)2025年09月25日成交结果通知书致各供应商(未中标人名称):我方已接受成都市华视数字移动电视有限公司(联合体牵头人)、成都一路通国际旅行社有限公司(联合体成员)干2025年09月23日(投标日期)所递交的宜宾消费嘉年华系列活动策划执行服务(项目名称)响应文件,确定成都市华视数字移动电视有限公司(联合体牵头人)、成都一路通国际旅行社有限公司(联合体成员)为中标人。感谢贵单位对采购项目的参与!采购人:宜宾发展产城投资有限公司(盖单位章)2025年09月25日.