招标采购中标结果公示(常州工业职业技术学院2025)
常州工业职业技术学院-结果公告(CB131012025000014)
申购单号:CB131012025000014成交总额:63900.00
申购主题:常州工业职业技术学院309-4实验室电脑主机升级布网采购项目 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:常州工业职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-19 17:27:27 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-25 09:00:00
币种:人民币
付款方式:项目验收合格凭全额发票十五个工作日内支付总货款的90%,余款于维保期后付清(无息)。
备注说明:一、报价供应商按照竞价文件要求(竞价文件详见附件)上传所需资质证明文件至竞价页面附件中,否则视为无效报价。竞价中标原则:所提供材料满足竞价文件要求的前提下,报价低者中标,报价相同信誉等级高的中标,报价和信誉等级均相同时先报价的中标。 本项目最高限价为65000元,超过最高限价报价无效。 二、其它要求及服务要求详见竞价文件。
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
CPU CPU风扇 主板 固态硬盘 内存条 电源 还原卡
品牌:见竞价文件
型号:见竞价文件
厂家:广州市昂达信息科技有限公司
产地:广州
I5-9400 200战斗版 9D4-DVH K5 256G 16G/3200 战神500 还原卡
按行业标准提供服务
数量:1.0 (批)
单价:63900.00(人民币)
63900.00(人民币)
新北区奔牛鑫慧峰通讯器材店