广东省抽水机站柑园中标结果公示(广东省封开县南丰镇附城经济联合社2025)
结果公示
封开县南丰镇镇交易服务中心对下列项目采取竞投方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
抽水机站柑园
项目类别
农用地承包
竞投单位
广东省封开县南丰镇附城经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
投标单位
标价
报价时间
是否中标
1
抽水机站柑园
001
蓝朋友(肇庆)农旅有限公司
13744.00元/宗·年
2025-09-26
是
2
3
4
5
6
7
8
9
三
交易中心
封开县南丰镇镇交易服务中心
四
联系电话
18128082921
五
合同签订时间
2025-10-15
六
交易公示时间
公示时间为2025-09-26日至2025-10-06日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向联社交易站或封开县农村集体经济组织“三资”交易监管中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
交易中心联系人:李晓晴
交易中心联系电话 :17607589573
封开县南丰镇镇交易服务中心
2025年9月26日
标题:封开县南丰镇附城村抽水机站柑园中标公告