皮带机配件 清扫器 输煤中标结果公示(呼伦贝尔金新化工有限公司2025)



编号:ZB202509238898

采购公司:呼伦贝尔金新化工有限公司

成交企业:辽宁辉璟机械设备有限公司

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2025-09-23 10:27:14

报价结束时间:2025-09-26 10:28:14

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
输出轴齿轮\NC3RLSF04
1.0

输出轴齿轮\NC3RLSF04
保证尺寸与现场通用,保证使用寿命验收要求:null
C203减速机cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@192ce317

2
头部清扫器\TCCD-1000
6.0

头部清扫器\TCCD-1000
1.全陶瓷清扫器。2.刀头平整不错位。3.刀头具有一定倾斜角度,头道使用。验收要求:null
输煤cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@8613e0a

3
清扫器\LY-1000
1.0

清扫器\LY-1000
1.皮带双向室外运行,户外冬季使用,液压油耐低温-50℃。2.全自动液压控制具备启停及延时功能。3.清扫器刀头采用双向陶瓷刀口。4.清扫器刀头支架和固定支架壁厚不得小于10mm。5.带有启停开关联动探头,探头具备耐低温。验收要求:null
悬臂皮带用cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@1de5243c

4
防跑偏组件\TD315\304
1.0

防跑偏组件\TD315\304
按照设备型号采购验收要求:null
事故备件cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@5d5b59da

5
斗提机料斗连接U型螺栓组件\TD250-S-XJ
100.0

斗提机料斗连接U型螺栓组件\TD250-S-XJ
按照设备要求采购验收要求:null
无cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@55954275