水桶 黑色垃圾袋 垃圾袋 塑料扫把 扫把 垃圾桶中标结果公示(保山职业学院2025)



公告概要

公告标题:

保山职业学院关于水桶的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2025-09-26

行政区划:

保山市

采购公告:

公告正文

保山职业学院关于水桶的网上超市采购项目(项目编号:2781101000024421247)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:保山职业学院关于水桶的网上超市采购项目
项目编号:2781101000024421247
项目联系人:王震
项目联系电话:13035909331
采购计划信息:

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530599
项目所在行政区划名称:保山市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保山职业学院
采购单位地址:云南省保山市隆阳区永盛街道青堡路与堡城南路交汇处
采购单位联系人和联系方式:王震:13035909331
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:B1L606374
采购单位预算编码:M107
三、成交信息
成交日期:2025年9月26日
总成交金额(元):40108(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
保山丰采商贸有限公司
云南省保山市云南省保山市隆阳区永昌街道升阳路82号(二楼)
40108.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
茶花 0236-A 带盖水桶
茶花
0236-A
486
22.0
10692.0

2
茶花 117001 手提水桶(带盖)加厚
茶花
117001
66
26.0
1716.0

3
好媳妇懒人拖把 免手洗平板拖把
好媳妇
好媳妇懒人拖把
80
28.0
2240.0

4
黑色垃圾袋 垃圾袋40*60
无品牌
黑色垃圾袋
80
5.0
400.0

5
好媳妇 AGW-3405 塑料扫把
好媳妇
AGW-3405
80
12.0
960.0

6
好媳妇 扫把套装 扫把(扫把+簸箕))
好媳妇
扫把套装
200
13.0
2600.0

7
舒蔻 ZF-20L 分类垃圾桶
舒蔻/Supercloud
ZF-20L
40
110.0
4400.0

8
洁丽雅 悟系列毛巾 76*32CM 吸水毛巾/面巾/方巾76*32
洁丽雅/grace
悟系列毛巾 76*32CM
480
7.0
3360.0

9
白云 AF01016 平板拖把
白云
AF01016
16
65.0
1040.0

10
苏仙岭 垃圾筒
苏仙岭
垃圾桶
600
9.5
5700.0

11
兰诗 水拖
兰诗
拖把7502
200
35.0
7000.0

12
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: