制冷机及热泵维保中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司2025)
二工厂涂装车间制冷机及热泵维保成交结果公告
二工厂涂装车间制冷机及热泵维保 (项目名称) 二工厂涂装车间制冷机及热泵维保 (包件名称)
成交结果公告
包件编号: DF25Z-XB-FW-00022-01
二工厂涂装车间制冷机及热泵维保 (项目名称) 二工厂涂装车间制冷机及热泵维保 (包件名称)采购于 2025年09月25日在中国招标投标公共服务平台(网址:www.cebpubservice.com)、东风汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.dfmc.com.cn/)发布了候选成交供应商公示,公示期为 2025年09月25日至 2025年09月26日。
(代理机构名称)受 东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司 (采购人名称)委托,现就本次询比采购的成交结果公告如下:
一、成交供应商信息
成交供应商
武汉是瑞扶环境设备集成有限公司
成交金额(元/%)
86000
二、包件信息
包件名称
二工厂涂装车间制冷机及热泵维保
规格型号
详见《技术任务书》
数量
1
单价
服务要求
详见《技术任务书》
履约期限
其它(如有)
需要说明的其他事项: 。
三、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天
四、联系方式
1.采购人: 东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司
地址: 湖北省武汉市经济技术开发区珠山湖大道888号
联系人: 肖萏芳
电话: 15271843498
电子邮件: xiaodf@dfpv.com.cn
2.监管机构: 东风汽车集团股份有限公司奕派汽车科技分公司
地址: 湖北省武汉市经济技术开发区珠山湖大道888号
联系人: 余巍玲
电话: 17671743181
电子邮件: pvyuwl@dfpv.com.cn
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向监管机构投诉。
附件: