农产品质量安全监测抽样服务 农林牧中标结果公示(南昌海关技术中心2025)
中环建(北京)工程管理有限责任公司关于南昌海关技术中心农产品质量安全监测抽样服务项目(项目编号:ZHJ2025-JT001)竞争性谈判结果公告
一、项目编号:ZHJ2025-JT001(招标文件编号:ZHJ2025-JT001)
二、项目名称:南昌海关技术中心农产品质量安全监测抽样服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:冠检检测科技(宁夏)有限公司
供应商地址:宁夏银川市金凤区宁安大街490号ibi育成中心一期7号楼604室
中标(成交)金额:45.0310000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
冠检检测科技(宁夏)有限公司
南昌海关技术中心农产品质量安全监测抽样服务项目
详见谈判文件
详见谈判文件
2025 年 11月 20 日前完成全部抽样任务并汇总抽样数据。如果江西省农业农村厅有调整时间的要求,双方应相应调整并确认。
详见谈判文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐荣、徐俊、邬学军
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)
本项目代理费总金额:0.675460 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌海关技术中心
地址:江西省南昌市红谷滩新区赣江南大道2666号
联系方式:罗秋红 0791-86307395
2.采购代理机构信息
名 称:中环建(北京)工程管理有限责任公司
地 址:南昌市青山湖区青山湖大道东门大厦 11 楼 1103 室
联系方式:祝女士 18070396058
3.项目联系方式
项目联系人:祝女士
电 话: 18070396058
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南昌海关技术中心农产品质量安全监测抽样服务项目
品目
服务/农林牧渔服务/其他农林牧渔服务
采购单位
南昌海关技术中心
行政区域
南昌市
公告时间
2025年09月26日 09:39
评审专家(单一来源采购人员)名单
徐荣、徐俊、邬学军
总成交金额
¥45.031000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
祝女士
项目联系电话
18070396058
采购单位
南昌海关技术中心
采购单位地址
江西省南昌市红谷滩新区赣江南大道2666号
采购单位联系方式
罗秋红 0791-86307395
代理机构名称
中环建(北京)工程管理有限责任公司
代理机构地址
南昌市青山湖区青山湖大道东门大厦 11 楼 1103 室
代理机构联系方式
祝女士 18070396058
附件:
附件1
采购人推荐函.jpg
附件2
(定稿)南昌海关技术中心农产品质量安全监测抽样服务项目.pdf
附件3
专家推荐.jpg
附件4
中小企业声明函.jpg
关于“南昌海关技术中心农产品质量安全监八、为落实政府采购政策供应商须提供的证明材料-3