消防改造中标结果公示(甘谷县大像山镇富强路小学2025)
甘谷县大像山镇富强路小学教学楼消防改造项目成交公示
公示信息
公示标题
甘谷县大像山镇富强路小学教学楼消防改造项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-09-26 12:32:03
公示截止时间
2025-09-28 18:00:00
联系人
张旭东
联系电话
18794683183
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
甘谷县大像山镇富强路小学教学楼消防改造项目001
20250922
工程-施工
283585.0(元)
固强消防技术有限公司天水顺安分公司
281937.93(元)
公示内容
甘谷县大像山镇富强路小学教学楼消防改造工程项目成交公示 甘谷县大像山镇富强路小学教学楼消防改造工程项目工程于2025年09月25日在天水市公共资源交易中心网站限额以下工程项目阳光交易系统竞价结束。现将竞价结果公示如下: 中标单位:固强消防技术有限公司天水顺安分公司 中标价:281937.93元 公示期限为三天,公示期间投标人如对公示结果有异议,可直接向招标单位提出书面质疑。 招标人:甘谷县大像山镇富强路小学 联系人:联系方式:18794683183 2025年09月26日