新疆维吾尔自治区田间实验耗材 田间试验耗材 防水吊牌 游标卡尺 采样袋 铝盒 芦荟手套中标结果公示(新疆维吾尔自治区农业科学院2025)
田间实验耗材(项目编号:62025092274306214)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:田间实验耗材
项目编号:62025092274306214
项目联系人:唐亚莉
项目联系电话:13009686236
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-09-22 18:56-2025-09-25 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区农业科学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 乌鲁木齐市 沙依巴克区 乌鲁木齐市南昌路403号
采购单位联系人和联系方式:丁皖月 15999449209
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650000457610044G
采购单位预算编码:112002
三、成交信息
成交日期:2025年09月26日
总成交金额:1.5625(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
沙依巴克区炉院街盛泰实验器材经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区炉院街333号盛世嘉业国际商贸城地王鞋都六楼H582商铺
15625.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
田间试验耗材
-
-
1组
15625.00
15625.00
采购人需求描述:供应商需求响应:-报价明细:盛泰报价单(1).pdf
盛泰报价单序号品名及规格规格单位数量单价(元)合计(元)1防水吊牌PVC2003876002游标卡尺0-150mm51758753采样袋聚乙烯(PE)/1L5008.542504铝盒G-1型(φ46×26mm)5003.517505芦荟手套M箱1115011506合计小写:15625元大写:壹万伍仟陆佰贰拾伍圆整备注:1、报价包含运输、税金等所有费用;2、交期限:成交后3个工作日内送货;供应商全称:沙依巴克区炉院街盛泰实验器材经营部(盖章)法定代表人(或授权代表):李渊(签字或盖章)电话:13565632320经营范围一般项目:建筑材料销售:实验分析仪器销售:机械设备销售:电气设备日期:2025年09月25日仪器销售:教学专用仪器销售:电线、电缆经营:五金产品零售:化工产营业执照统一社会信用代码92650103MAD514FR8T1J(副本)1-1)名称沙依巴克区炉院街盛泰实验器材经营部组成形式个人经营类型个体工商户注册日期2023年11月21日经营者李渊经营场所新疆乌鲁木齐市沙依巴克区炉院街333号盛世嘉业国际商贸城地王鞋都六楼H582商铺修理:专用化学产品销售(不含危险化学品):日用玻璃制品销售:玻璃品销售:计算机软硬件及辅助设备零售:通讯设备销售:通用设备修理;技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:日用电器修理:专用设备修理:针纺织品销售:建筑物清洁服务:金属门窗工程施工:特种设备销售:专业设计服务:家用电器安装服务:家政服务:家具安装和维修服务:建筑装饰材科销售:鞋帽批发:产业用纺织制成品销售:农副产品销售:食用农产品批发:特种劳动防护用品销售:国内贸登记机关易代理:食用农产品零售,(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)202405筲首年市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家企业信用信息公示系统网址:http://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制—品销告(不含许可类化工产品):办公用品销售:日用百货销售:橡胶制