机动车保险服务中标结果公示(鄂温克族自治旗市政园林环卫事业服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-720525
项目名称:鄂温克族自治旗市政园林环卫事业服务中心机动车保险服务定点采购
采购单位:鄂温克族自治旗市政园林环卫事业服务中心
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):23,935.85
项目开始时间:2025-09-26 10:42:05
项目截止时间:2025-09-29 01:00:00
采购人联系方式:青梅 15947001099
采购计划备案书/批准书编号:鄂政采计划[2025]01800
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
23935.85
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国人民财产保险股份有限公司呼伦贝尔市分公司
成交时间:2025-09-26 10:49:41
成交金额:23935.85,大写(人民币):贰万叁仟玖佰叁拾伍元捌角伍分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
23935.85
1
个
23,935.85
是
采购单位:鄂温克族自治旗市政园林环卫事业服务中心
2025年09月26日