乌鲁木齐市基础材料中标结果公示(乌鲁木齐市第七十小学2025)



乌鲁木齐市第七十小学关于基础材料的网上超市采购项目(项目编号:2891101000024425072)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐市第七十小学关于基础材料的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2891101000024425072
项目联系人:苏万柏
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650103
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐市第七十小学
采购单位地址:乌鲁木齐市新通东街155号
采购单位联系人和联系方式:苏万柏:15099096927
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:731800597
采购单位预算编码:109702
三、成交信息
成交日期:2025年9月26日
总成交金额(元):4676(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
高新区(新市区)温州街正恒五金建材店
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)温州街67号
4676.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
基础材料 红山 1Kg油漆
红山
油漆
2
25.0
50.0

2
基础材料 无品牌 下水软管
无品牌
下水软管
15
10.0
150.0

3
康铭 KM-T63 探照灯 LED手提充电灯,75元一个
康铭
KM-T63
1
65.0
65.0

4
日丰管 pvc直弯 日丰PPR32弯头6元一个
日丰管
PPR32
3
6.0
18.0

5
日丰管 家饰软装搭配套装 PPR32管,18元一米
日丰管
PPR32
3
18.0
54.0

6
无型号 厨卫灯 LED吸声光控顶灯
无品牌
无型号
15
38.0
570.0

7
日丰 电线管配件 32热熔直接
日丰
32
3
5.0
15.0

8
公牛 其它电工附件 32外丝活接
公牛/BULL
32
2
30.0
60.0

9
帝旺 4分 生活家电配件,铜加长水龙头
帝旺
4分
20
30.0
600.0

10
恒洁 HE937E 生活家电配件,水龙头
恒洁
HE937E
15
25.0
375.0

11
日丰 无型号 电工胶带
日丰
无型号
10
2.0
20.0

12
3.2 钻头
无品牌
3.2
10
2.0
20.0

13
无型号 涂料油漆 自喷漆
无品牌
无型号
10
7.0
70.0

14
无型号 吊牌/标签 铜三角阀
无品牌
无型号
10
25.0
250.0

15
无型号 芨芨草大扫把
无品牌
无型号
10
20.0
200.0

16
香蕉水
无品牌
无型号
5
15.0
75.0

17
不干胶去除剂
无品牌
无型号
10
15.0
150.0

18
锁头
无品牌
无型号
2
30.0
60.0

19
PPR管 20/25/32
无品牌
无型号
2
35.0
70.0

20
PPR管 20/25/32
无品牌
无型号
2
25.0
50.0

21
天山水泥
无品牌
无型号
2
35.0
70.0

22
日丰玻璃胶
无品牌
无型号
10
15.0
150.0

23
夹子
无品牌
无型号
2
20.0
40.0

24
德力西 4p32A漏电保护器
德力西
无型号
2
70.0
140.0

25
3p40A漏电保护器
无品牌
无型号
1
60.0
60.0

26
暖气片
无品牌

3
398.0
1194.0

27
线槽
无品牌
线槽
10
5.0
50.0

28
刷子
无品牌

10
5.0
50.0

29
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: