珠海市化学实验室建设中标结果公示(珠海市金湾区四季学校2025)



《珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目》结果公告

珠海市金湾区四季学校,于 2025-09-19 08:00:00 至 2025-09-24 12:00:00 就 珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目(项目编号: CD-20250917173229972217)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价公告结果如下:

一、项目信息

项目编号
CD-20250917173229972217

项目名称
珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目

最高限价金额
人民币198825元

二、采购时间

采购时间
2025-09-19 08:00:00 至 2025-09-24 12:00:00

三、报价汇总表

包组1:珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目

报价单位
总报价
报价时间
备注

珠海辰越科技有限公司
无报价
无报价

珠海市羽林安防科技有限公司
无报价
无报价

珠海卓一文化科技有限公司
198265元
2025-09-24 10:52:35

东莞市童壹科教设备有限公司
198380元
2025-09-24 10:26:34

珠海亿皓科技有限公司
197990元
2025-09-24 10:17:43

四、成交信息

包组1:珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目

包组名称
成交单位名称
成交金额
最终报价时间

珠海市金湾区四季学校化学实验室建设采购项目
珠海亿皓科技有限公司
197990元
2025-09-24 10:17:43

备注说明:满足要求的最低价中标

五、联系事项

采购单位
联系地址
联系人
联系电话

珠海市金湾区四季学校
暂无信息
苏钊纯
13075675511

珠海市金湾区四季学校

2025年09月26日

责任声明:本页面提供的内容是由珠海市金湾区四季学校发布的,珠海市金湾区四季学校对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。