济南市厨房清洁用品 隔热手套 抹布中标结果公示(济南市济阳区兴隆街幼儿园2025)
订单:SCZG-3701252025608333,于:2025-09-25 15:58进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701252025608333
二、项目名称:济南市济阳区兴隆街幼儿园厨房清洁用品采购
三、成交信息
供应商:济阳县乐囍百货用品购物中心
供应商地址:山东省-济南市-济阳县-山东省济南市济阳区济北富阳街79号金湖国际商铺1楼
成交金额:210.00,大写(人民币):贰佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
隔热手套
国产 隔热手套
国产
加厚防烫
2
¥15.0000
¥30.00
2
抹布
妙洁 洗碗布2片装 抹布
妙洁
洗碗布2片装
30
¥6.0000
¥180.00
五、 项目联系方式
联系人:张海莉
联系方式:13153168500
采购单位:济南市济阳区兴隆街幼儿园
2025年09月26日