电池 数码电池/充电器中标结果公示(诸暨中学暨阳分校2025)


诸暨市 | null

诸暨中学暨阳分校关于大疆无人机御2电池的竞价采购(项目编号:62025091911503302)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨中学暨阳分校关于大疆无人机御2电池的竞价采购
项目编号:62025091911503302
项目联系人:张勇儿
项目联系电话:13967558883
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2025-09-25 11:30-2025-09-26 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省诸暨中学暨阳分校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 浣东街道环城南路1号
采购单位联系人和联系方式:钟校光 87277728
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:513306817686853934
采购单位预算编码:129075
三、成交信息
成交日期:2025年09月26日

总成交金额:0.2796(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
宁波汉兴供应链有限公司
浙江省宁波市奉化区浙江省宁波市奉化区江口街道东江路128号办公楼一楼
2796.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
数码电池/充电器
大疆/DJI
-
3块
932.00
2796.00