电源模块中标结果公示(华电能源股份有限公司佳木斯热电厂2025)
预成交公示
一、采购单编号:GJ-202509-000310
二、采购单名称:佳木斯热电厂-电源模块等
三、采购单位:华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
四、采购方式:公开竞价采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-09-29
七、预成交供应商:沈阳伟世达电机有限公司
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
触摸屏
13%
触摸屏\HMIGTO2310\DC24V
台
7
沈阳伟世达电机有限公司
2
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
控制屏
13%
控制屏\HMIGXU3512
面
4
沈阳伟世达电机有限公司
3
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
触摸屏
13%
触摸屏\TPC1031Kt\DC24V
台
4
沈阳伟世达电机有限公司
4
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
触摸屏
13%
触摸屏\MT4414TE\DC24V
台
10
沈阳伟世达电机有限公司
5
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
PLC处理器模块
13%
PLC处理器模块\BMXAMI0410
块
2
沈阳伟世达电机有限公司
6
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
控制系统开关量输出模件
13%
控制系统开关量输出模件\BMXDDO1602
块
2
沈阳伟世达电机有限公司
7
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
触摸屏
13%
触摸屏\MT8071IP\DC24V
台
7
沈阳伟世达电机有限公司
8
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
可编程控制器
13%
可编程控制器\6ES7214-2AD23-0XB8
块
5
沈阳伟世达电机有限公司
9
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
电源模块
13%
电源模块\BMXCPS3500\220V\24V
块
15
沈阳伟世达电机有限公司
10
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
开关量输入模板
13%
开关量输入模板\BMXDDI1602
块
2
沈阳伟世达电机有限公司
11
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
PLC处理器模块
13%
PLC处理器模块\BMX-P342020
块
15
沈阳伟世达电机有限公司
12
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
模拟量输出模板
13%
模拟量输出模板\BMXAMO0802
块
10
沈阳伟世达电机有限公司
13
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
中间继电器
13%
中间继电器\RXM4AB2P7\AC220V
只
20
沈阳伟世达电机有限公司
14
华电能源股份有限公司佳木斯热电厂
电源模块
13%
电源模块\S-145-24\AC100~120V/200~240V\DC24V/
块
30
沈阳伟世达电机有限公司
发布日期:2025-09-26