网络安全运营服务中标结果公示(西南大学2025)
各有关供应商:
根据西南大学继续教育学院提供的“西南大学网络安全运营服务” 项目网上申报材料、“西南大学网络安全运营服务”项目需求说明书及“西南大学单一来源采购(直接采购)专业人员论证意见表”,现对“西南大学网络安全运营服务” 项目拟实行直接采购公示,接受社会的监督,公示期满无异议或异议不成立的,按直接采购进行采购,相关内容如下:
采购单位
西南大学
采购组织机构
西南大学采购与招投标管理中心
项目名称
西南大学网络安全运营服务
项目内容
详见西南大学网络安全运营服务需求说明书
采购预算
人民币:41万元
资金来源
前期成本支出,帐号5220500102,资金已到位。
拟采购供应商全称
重庆和加科技有限公司
拟采购供应商地址
重庆市渝中区新华路142号A幢22-A10-1#
单一来源采购理由
详见西南大学单一来源采购(直接采购)专业人员论证意见表
公示时间
2025年9月26日—2025年9月30日
采购单位联系方式
联系人:彭老师 电话:023- 68254325
采购组织机构 联系方式
联系人:牟老师 电话:023-68251103 询问、质疑受理人:杨老师 电 话:023-68251032 邮 箱:yangm@swu.edu.cn 地址:西南大学文俊楼(即南区行政楼)二楼采购与招投标管理中心(二号门内400米处)
注:任何供应商、单位或个人对采用单一来源(直接采购)采购方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给采购单位或采购组织机构。
西南大学采购与招投标管理中心
2025年9月26日