办公电池 干电池中标结果公示(冠县东古城镇联合校2025)
订单:SCZG-3715252025598789,于:2025-09-22 11:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715252025598789
二、项目名称:东古城镇联合校办公电池采购
三、成交信息
供应商:冠县鑫泰城科技产品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市冠县崇文街道振兴路恒润电厂东临
成交金额:105.00,大写(人民币):壹佰零伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
21
¥2.5000
¥52.50
2
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
21
¥2.5000
¥52.50
五、 项目联系方式
联系人:李焕军
联系方式:13793061463
采购单位:冠县东古城镇联合校
2025年09月27日