贵州白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评中标结果公示(贵州天润矿业有限公司2025)
项目名称:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司 白布煤矿办公网络安全等级保护及等保 二级测评项目-询比采购
项目编号:天润矿业-2025-FW16081
项目类型:服务
项目实施地点:白布煤矿
项目概况:贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目招标
标段/包名称:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司 白布煤矿办公网络安全等级保护及等保 二级测评项目-询比采购
公告PDF:
贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购项目成交结果公告.pdf
其他附件
贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购项目成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州科浩通科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州天润矿业有限公司
联系人:郑晓东
联系电话:15186335199
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购采购编号:天润矿业-2025-FW16081开标时间:2025-09-1615:30包2025-FW16081-0001:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购采购内容1:服务规格:项采购数量:1品牌:深信服厂商:深信服科技股份有限公司成交人贵州科浩通科技有限公司贵州天润矿业有限公司2025年9月27日贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购采购编号:天润矿业-2025-FW16081开标时间:2025-09-1615:30包2025-FW16081-0001:贵州天润矿业有限公司-2025.09.12-贵州天润矿业有限公司白布煤矿办公网络安全等级保护及等保二级测评项目-询比采购采购内容1:服务规格:项采购数量:1品牌:深信服厂商:深信服科技股份有限公司成交人贵州科浩通科技有限公司贵州天润矿业有限公司2025年9月27日