办公及厨房用品中标结果公示(岳普湖县阿其克乡初级中学2025)
第六中学购买办公及厨房用品(项目编号:62025092392144622)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:第六中学购买办公及厨房用品
项目编号:62025092392144622
项目联系人:王宏鹏
项目联系电话:15569160087
项目所在行政区划编码:653128
项目所在行政区划名称:岳普湖县
报价起止时间:2025-09-23 19:15-2025-09-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:岳普湖县阿其克乡初级中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 阿其克乡2村1组
采购单位联系人和联系方式:麦麦提艾力·斯迪克 15109042200
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653128770390842M
采购单位预算编码:033713
三、成交信息
成交日期:2025年09月27日
总成交金额:3.0796(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
岳普湖县万涛百货商行
新疆维吾尔自治区喀什地区岳普湖县新疆喀什地区岳普湖县新城大道物流园区3号楼06室
30796.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
办公及厨房用品
-
-
1批
30796.00
30796.00
采购人需求描述:1.商家报价该商品时必须下载采购需求附件里的表格看看在进行报价。2.报价成功后给学校提供的材料必须保质保量,如果验收过程中数量和质量出现问题的,学校有权终止或者取消该商家的报价资格。3.商品规格清单上要求不符合要求的任何商品一律退回去。4.报价人报完价以后找各种各样理由没有按时送货或者耽误学校按时发放,正常开学,要承担投标招标法等相关法律责任供应商需求响应:-报价明细:阿其克中学(六中)报价单 30796元.xlsx
报 价 单
供应商名称(盖章)
岳普湖县万涛百货商行
法人
麦日姆古丽
联系人
成家
联系电话
15770105994
供应商地址
岳普湖县新城区物流园
序号
物品名称
参数
单位
数量
单价
总价
备注
1
轮子带刹车
何佳功,5寸
个
65
15
975
2
轮子
固利皇,4寸
个
38
15
570
3
切骨机锯条
宰搂, 310
根
50
18
900
4
切菜机皮带-1205
悦常盛,长皮带
根
4
25
100
5
塑料箱子-70*60
何佳功,45升
个
75
15
1125
6
相框
斤慕,15寸
个
350
7
2450
7
相框
左岸拾年,20寸
个
210
9
1890
8
2号电池
南孚,2号
节
350
1.2
420
9
冰箱温度计
科至途,高精度温度表
个
15
8
120
10
宽胶带
得力,6卷/筒
卷
120
4
480
11
湿巾纸
心相印,80抽
包
180
7
1260
12
抽纸
心相印,3层150抽
包
300
1.8
540
13
小方巾
30*30
条
420
1.3
546
14
打鼓棒
蒲恋,45cm
对
50
16
800
15
纳格拉鼓
相思鸟,25英寸
对
68
13
884
16
中鼓-30厘米
奇宝居,26寸
对
50
18
900
17
LED紫外线灯管
元族, 40*w
根
150
8
1200
18
杀虫剂
榄菊,600mlm
瓶
50
12
600
19
提饭桶
金钥匙,50L
个
45
55
2475
20
打饭勺子
星舵,特厚
个
30
7
210
21
饭勺
俏博莱,圆头小号
个
900
1.1
990
22
大铁锅-1.2米
龙昂冠达,120厘米
口
6
480
2880
23
不锈钢托盘
接运猫,75*55*7cm
个
80
12
960
24
套扫
朋宁,
旋转扫把
套
150
7
1050
25
大扫把
沐达,竹扫把
个
150
11.5
1725
26
拖把
喜润家,木杆老式
个
150
6
900
27
铁簸箕
安大侠,28*28*55cm
个
120
5
600
28
一次性手套
宜之选,2000只
包
50
1.5
75
29
一次性头套
海氏海诺,100只/袋
包
20
4.9
98
30
一次性鞋套
海氏海诺,100只/袋
包
20
7
140
31
小方巾
30*30
条
260
1.3
338
32
苍蝇拍
加品惠,混色
个
30
1.5
45
33
留样盒-不锈钢
厨大人,号
个
35
6
210
34
紫外线消毒灯
海氏海诺,臭氧灭
套
130
18
2340
合计
30796
单位:岳普湖县阿其克乡初级中学(六中)
岳普湖县万涛百货商行物品配送清单
单位: 日期:2025 年 月 日
序号
物品名称
参数
单位
数量
单价
总价
备注
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
送货单位:岳普湖县万涛百货商行 收货单位: