广西精制糖车间压滤机配件隔膜 普西压滤配件隔膜中标结果公示(广西糖业集团防城精制糖有限公司2025)
广西糖业集团防城精制糖有限公司精制
糖车间压滤机配件隔膜采购项目候选供应商公示
一、采购项目名称:精制糖车间压滤机配件隔膜采购项目
二、项目编号:FT-SCB-20250902
三、采购人:广西糖业集团防城精制糖有限公司
四、预算金额:298000.00元
五、采购方式:询价采购
六、采购内容:采购一批普西(Putsch )压滤配件隔膜。
七、评审时间:2025年9月25日17时00分(北京时间)
八、评审地点:三楼会议室
九、公示时间:2025年9月26日-2025年9月27日。
十、候选供应商情况:
第一候选供应商:广西从零开始环保科技有限公司;成交金额:296041.92元。
第二候选供应商:厦门恒升泰环境工程有限公司;成交金额:297235.20元。
第三候选供应商:龙岩市创宇商贸有限公司;成交金额:297600.00元。
十一、公示媒介:广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)、广西糖业集团有限公司官网(https://tyjt.gxnk.com.cn/)。
十二、异议说明:若供应商或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在候选供应商公示期向采购人提出,逾期不再受理。
十三、联系方式:
采购人:广西糖业集团防城精制糖有限公司
联系地址:防城区白龙路4号
联系人/联系电话:邓先勇 13517700190
采购人: 广西糖业集团防城精制糖有限公司
2025年9月26日
糖车间压滤机配件隔膜采购项目候选供应商公示
一、采购项目名称:精制糖车间压滤机配件隔膜采购项目
二、项目编号:FT-SCB-20250902
三、采购人:广西糖业集团防城精制糖有限公司
四、预算金额:298000.00元
五、采购方式:询价采购
六、采购内容:采购一批普西(Putsch )压滤配件隔膜。
七、评审时间:2025年9月25日17时00分(北京时间)
八、评审地点:三楼会议室
九、公示时间:2025年9月26日-2025年9月27日。
十、候选供应商情况:
第一候选供应商:广西从零开始环保科技有限公司;成交金额:296041.92元。
第二候选供应商:厦门恒升泰环境工程有限公司;成交金额:297235.20元。
第三候选供应商:龙岩市创宇商贸有限公司;成交金额:297600.00元。
十一、公示媒介:广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)、广西糖业集团有限公司官网(https://tyjt.gxnk.com.cn/)。
十二、异议说明:若供应商或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在候选供应商公示期向采购人提出,逾期不再受理。
十三、联系方式:
采购人:广西糖业集团防城精制糖有限公司
联系地址:防城区白龙路4号
联系人/联系电话:邓先勇 13517700190
采购人: 广西糖业集团防城精制糖有限公司
2025年9月26日