临沂市幼儿园用品 洗洁精 肥皂 消毒液 洗衣粉中标结果公示(临沂市兰山区汪沟镇中心幼儿园2025)



订单:SCZG-3713022025610505,于:2025-09-26 14:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025610505

二、项目名称:汪沟镇中心幼儿园用品采购

三、成交信息

供应商:临沂商城信利办公用品商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂小商品城19号楼0627、0628、0666、0667号
成交金额:700.00,大写(人民币):柒佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗洁精
国产 白猫洗 洁 精 洗洁精
国产
白猫洗 洁 精
8
¥17.5000
¥140.00

2
洗洁精
国产 洁厕 洗洁精
国产
洁厕
20
¥12.0000
¥240.00

3
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳
16
¥5.0000
¥80.00

4
洗洁精
国产 消毒液84 洗洁精
国产
消毒液84
30
¥4.0000
¥120.00

5
洗衣粉
国产 雕牌洗 衣 粉 洗衣粉
国产
雕牌洗 衣 粉
40
¥3.0000
¥120.00

五、 项目联系方式

联系人:汪沟镇中心幼儿园
联系方式:15192931851
采购单位:临沂市兰山区汪沟镇中心幼儿园
2025年09月27日