A4打印复印纸 打印/复印纸中标结果公示(兵团第三师图木舒克市职业技能教育培训中心2025)
兵团第三师图木舒克市某培训中心采购一批A4打印复印纸(2)(项目编号:62025092310293615)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:兵团第三师图木舒克市某培训中心采购一批A4打印复印纸(2)
项目编号:62025092310293615
项目联系人:李云楚
项目联系电话:15003085886
项目所在行政区划编码:660300
项目所在行政区划名称:第三师图木舒克市本级
报价起止时间:2025-09-23 17:40-2025-09-26 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团第三师图木舒克市职业技能教育培训中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第三师 第三师图木舒克市本级 图木舒克市中兴街1号
采购单位联系人和联系方式:李云楚 15003085886
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990300MB1E93029J
采购单位预算编码:114003
三、成交信息
成交日期:2025年09月27日
总成交金额:0.43808(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
天山区中山路荣辰汇合电子产品经营部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆乌鲁木齐市天山区中山路263号玖久集团5楼502室
4380.80
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
打印/复印纸
得力
型号:铂印
296包
14.80
4380.80
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: