临沂市办公耗材鼓粉盒 鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(临沂市罗庄区人力资源和社会保障局2025)
订单:SCZG-3713112025610821,于:2025-09-26 15:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713112025610821
二、项目名称:采购办公耗材鼓粉盒项目
三、成交信息
供应商:临沂商城欣瑞电子商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-桃源数码港WF21号
成交金额:35228.00,大写(人民币):叁万伍仟贰佰贰拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
夏普/Sharp MX-561CT 鼓粉盒
夏普/Sharp
MX-561CT
2
¥710.0000
¥1420.00
2
鼓粉盒
联想/LENOVO LD201 鼓粉盒
联想/LENOVO
LD201
2
¥400.0000
¥800.00
3
鼓粉盒
兄弟/BROTHER DR-2250 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
DR-2250
2
¥400.0000
¥800.00
4
鼓粉盒
佳能/CANON CRG925 鼓粉盒
佳能/CANON
CRG925
2
¥380.0000
¥760.00
5
鼓粉盒
爱胜品/ICSP DR1233 鼓粉盒
爱胜品/ICSP
DR1233
2
¥370.0000
¥740.00
6
鼓粉盒
夏普/Sharp MX-237CT 鼓粉盒
夏普/Sharp
MX-237CT
3
¥360.0000
¥1080.00
7
鼓粉盒
惠普/HP CF510A硒鼓 204A 黑色 鼓粉盒
惠普/HP
CF510A硒鼓 204A 黑色
5
¥340.0000
¥1700.00
8
鼓粉盒
惠普/HP CF511A/204A 鼓粉盒
惠普/HP
CF511A/204A
3
¥340.0000
¥1020.00
9
鼓粉盒
惠普/HP CF512A 鼓粉盒
惠普/HP
CF512A
3
¥340.0000
¥1020.00
10
鼓粉盒
惠普/HP CF513A 鼓粉盒
惠普/HP
CF513A
3
¥340.0000
¥1020.00
11
鼓粉盒
兄弟/BROTHER DR-2350 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
DR-2350
3
¥280.0000
¥840.00
12
鼓粉盒
惠普/HP 88A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
88A硒鼓
23
¥200.0000
¥4600.00
13
鼓粉盒
爱胜品/ICSP TN1633A 鼓粉盒
爱胜品/ICSP
TN1633A
7
¥190.0000
¥1330.00
14
鼓粉盒
兄弟/BROTHER TN-2215 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
TN-2215
11
¥190.0000
¥2090.00
15
鼓粉盒
联想/LENOVO LT2451 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT2451
14
¥185.0000
¥2590.00
16
鼓粉盒
惠普/HP 108A 鼓粉盒
惠普/HP
108A
8
¥180.0000
¥1440.00
17
鼓粉盒
兄弟/BROTHER TN2325 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
TN2325
26
¥173.0000
¥4498.00
18
鼓粉盒
惠普/HP 原装Q2612A 适用hp 1010/1012/1015/1020 /3050/1018/M1005/M1319f 打印机硒鼓 鼓粉盒 黑色/2000页/1/大容量/原装耗材
惠普/HP
原装Q2612A 适用hp 1010/1012/1015/1020 /3050/1018/M1005/M1319f 打印机硒鼓
39
¥170.0000
¥6630.00
19
鼓粉盒
联想/LENOVO LT201 鼓粉盒
联想/LENOVO
LT201
5
¥170.0000
¥850.00
五、 项目联系方式
联系人:人社局办公室
联系方式:8243416
采购单位:临沂市罗庄区人力资源和社会保障局机关
2025年09月27日