办公用品 订书机 订书 票夹 档案袋 档案盒中标结果公示(中共枣庄市委政法委员会2025)
订单:SCZG-3704002025612171,于:2025-09-27 20:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704002025612171
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:枣庄辰星百货商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区凤凰西区B区由东向西第二间二楼商铺
成交金额:3325.76,大写(人民币):叁仟叁佰贰拾伍元柒角陆分
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
文件筐
得力/deli 9832 文件筐
得力/deli
9832
5
¥77.4200
¥387.10
2
订书机
得力/deli 得力 0371 省力 订书机
得力/deli
得力 0371 省力
4
¥27.0000
¥108.00
3
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(3)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(3)号
10
¥19.0000
¥190.00
4
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(4)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(4)号
10
¥18.5000
¥185.00
5
档案袋
齐心/COMIX AP-117 档案袋
齐心/COMIX
AP-117
25
¥18.3000
¥457.50
6
档案盒
得力/deli 得力5604 档案盒
得力/deli
得力5604
25
¥16.5000
¥412.50
7
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(5)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(5)号
10
¥16.5000
¥165.00
8
票夹
得力/deli 9532 票夹
得力/deli
9532
3
¥15.9000
¥47.70
9
票夹
恒谊 得力 长尾夹燕尾夹(6)号 票夹
恒谊
得力 长尾夹燕尾夹(6)号
10
¥15.0000
¥150.00
10
笔筒
得力/deli 默认型号 笔筒
得力/deli
默认型号
6
¥11.7600
¥70.56
11
档案盒
得力/deli 默认型号 档案盒
得力/deli
默认型号
25
¥10.8000
¥270.00
12
剪刀
国产 常规 剪刀
国产
常规
6
¥8.0000
¥48.00
13
胶带
得力/deli 30325 胶带
得力/deli
30325
10
¥8.0000
¥80.00
14
文件夹
得力/deli 5308 文件夹
得力/deli
5308
12
¥7.0000
¥84.00
15
起订器
好视力 得力(deli)0231 起订器
好视力
得力(deli)0231
10
¥5.7600
¥57.60
16
橡皮
恒谊 XP-01 橡皮
恒谊
XP-01
36
¥4.0000
¥144.00
17
回形针
得力/deli 0037 回形针
得力/deli
0037
30
¥3.9200
¥117.60
18
胶水
得力/deli deli7093 胶水
得力/deli
deli7093
24
¥3.2000
¥76.80
19
美工刀
齐心/COMIX B2805 美工刀
齐心/COMIX
B2805
6
¥2.6000
¥15.60
20
文件袋
恒谊 5501 文件袋
恒谊
5501
50
¥2.5000
¥125.00
21
文件夹
得力/deli 5534 文件夹
得力/deli
5534
30
¥2.5000
¥75.00
22
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
30
¥1.9600
¥58.80
五、 项目联系方式
联系人:殷利
联系方式:18866328281
采购单位:中共枣庄市委政法委员会
2025年09月28日