江西省行业生态监控设备中标结果公示(中国铁塔股份有限公司江西省分公司2025)
项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年吉安市井冈山行业生态监控设备项目
项目编号:XHTC-HW-2025-1163
一、成交结果
成交供应商:【井冈山市福祥通讯设备有限公司】
成交折扣:94.88%。
二、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。
三、公示期限:2025年9月28日至2025年10月9日。
四、联系方式:
采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司
招标代理机构:新华招标有限公司
地址:北京市海淀区莲花池东路39号8层810
联 系 人:项颖、黄才林、陈良、文松超、田昭兴、裴健平、刁玉蕊、杨晨、杜芳瑜、张垚、李卫宋
联系电话:17679108782、0791-83064673
采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司
招标代理机构:新华招标有限公司
2025年9月28日
附件:
成交结果公示.pdf
项目名称:中国铁塔江西省分公司2025年吉安市井冈山行业生态监控设备项目项目编号:XHTC-HW-2025-1163一、成交结果成交供应商:【井冈山市福祥通讯设备有限公司】成交折扣:94.88%。二、发布媒介中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。三、公示期限:2025年9月28日至2025年10月9日。四、联系方式:采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司招标代理机构:新华招标有限公司地址:北京市海淀区莲花池东路39号8层810联系人:项颖、黄才林、陈良、文松超、田昭兴、裴健平、刁玉蕊、杨晨、杜芳瑜、张垚、李卫宋联系电话:17679108782、0791-83064673采购人:中国铁塔股份有限公司江西省分公司招标代理机构:新华招标有限公司2025年9月28日