森林管护人员装备 普通服装中标结果公示(呼伦贝尔市免渡河林业局2025)



呼伦贝尔市免渡河林业局呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备中标(成交)结果公告

发布机构:中乐九建工程咨询(深圳)有限公司 发布时间:2025-09-28 12:10:53 打印:

一、项目编号:1507202509TP0004

二、项目名称:呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备

三、中标(成交)信息

合同包1(呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备 第1包):

供应商名称:内蒙古林展智能科技有限公司
供应商地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区正阳办西头道街土产综合楼4号
中标(成交)金额:654,550.00元

四、主要标的信息

合同包1(呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备 第1包):
货物类(内蒙古林展智能科技有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
普通服装
呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备
护龙
国家标准型号S-5XL特体支持定制、3515#、国家标准型号 54-63#、满足采购人需求按要求定制
689.00(套)
950.00
654,550.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备 第1包): 李秀霞、 曹旭坤、 胡世强

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参考内蒙古自治区工程建设协会印发的《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协(2022)34号)文件规定的收费标准收取。

代理服务费金额:

合同包1(呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备 第1包): 0.8万元。收取对象:采购人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:呼伦贝尔市免渡河林业局
地  址:呼伦贝尔市牙克石市免渡河镇
联系方式:18947567595

2.采购代理机构信息

名  称:中乐九建工程咨询(深圳)有限公司
地  址:广东省深圳市龙华区深圳市龙华区大浪街道高峰社区下早新村高峰大厦315
联系方式:15547088511

3.项目联系方式

项目联系人:王乐
电  话:15547088511

呼伦贝尔市免渡河林业局

2025年09月28日

相关附件:

呼伦贝尔市免渡河林业局呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备中标(成交)明细.pdf

附件列表:

呼伦贝尔市免渡河林业局呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备中标(成交)明细受呼伦贝尔市免渡河林业局委托,采用进行采购呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备(项目编码:1507202509TP0004)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备第1包)1.1、中标(成交)供应商:内蒙古林展智能科技有限公司1.2、中标(成交)总价:654550.00元1.3、中标(成交)标的明细:货物类序号品目名称标的名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)1普通服装呼伦贝尔市免渡河林业局森林管护人员装备护龙国家标准型号S-5XL特体支持定制、3515#、国家标准型号54-63#、满足采购人需求按要求定制689.00套950.00654,550.00-第1页-