贵阳市办公设备及电脑配件中标结果公示(贵阳市城西小学2025)


贵阳市城西小学办公设备及电脑配件采购项目(项目编号:62025092589857082)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市城西小学办公设备及电脑配件采购项目
项目编号:62025092589857082
项目联系人:宋再荣
项目联系电话:13984019196
项目所在行政区划编码:520103
项目所在行政区划名称:云岩区
报价起止时间:2025-09-25 14:58-2025-09-26 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市城西小学
采购单位地址: 贵阳市威清路新5号
三、成交信息
成交日期:2025年09月28日
总成交金额:0.6924(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
贵州芯网科技有限公司
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区渔安街道渔安安井片区未来方舟D3组团D3-3栋(3)1单元14层9号
6924.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
贵阳市城西小学办公设备及电脑配件
海康威视/声可达/得力/普联等
型号:定制
1批
6924.00
6924.00