电机等设备 电动葫芦 高效率隔爆型三相异步电动机 电动卷门机 高效率三相异步电动机 油泵电机中标结果公示(中煤第九十二工程有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250903015
二、询价书名称:中煤92公司王家岭选煤厂电机等设备采购
三、成交人:山西中科伟业电气技术有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第九十二工程有限公司
2025年09月27日 16:00:21
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

091301100033
电动葫芦|CD1-3T-6m

1.0
13
2025-10-03 00:00:00

392403900489
高效率隔爆型三相异步电动机|YBX3-90L-4 |660/1140V 1.5kw 1390r/min

1.0
13
2025-10-03 00:00:00

392403906248
电动卷门机|FJJ-750上海森宇|380V 0.3kw|上海森宇

1.0
13
2025-10-03 00:00:00

392403906932
高效率三相异步电动机|YE5 180M-4 IP65 50Hz F WF2|380V 18.5kw 一级能效

1.0
13
2025-10-03 00:00:00

400508100595
油泵电机|M2QA30M4B 0.75KW 380/660V 转速:1405 离心机 HES1400

2.0
13
2025-10-03 00:00:00