云南+接插件 电连接器中标结果公示(云南昆船电子设备有限公司2025)
公示编号:GX-20250928465
采购单位名称:云南昆船电子设备有限公司
公示类型:寻源方案
物料信息
序号
物料编码
物料描述
物料名称
规格型号
计量单位
采购数量
到货日期
国产/进口
附件
说明
1
341410
电连接器
国标
J30-31ZKN
只
2.0
2025-10-25
2
341410
电连接器
国标
J599/20KA35PA
只
2.0
2025-10-25
3
341410
电连接器
国标
J599/20KC35SC
只
2.0
2025-10-25
4
341410
电连接器
国标
J599/20KD97PA
只
2.0
2025-10-25
5
341410
电连接器
国标
J599/20KD97SN
只
2.0
2025-10-25
6
341410
电连接器
国标
J599/20KE08SB
只
2.0
2025-10-25
7
341410
电连接器
国标
J599/20KE35SC
只
2.0
2025-10-25
8
341410
电连接器
国标
J599/20KF11PB
只
2.0
2025-10-25
公示信息
公示开始时间:2025-09-28 14:16
公示结束时间:2025-09-30 14:16
拟定供应商:中航光电科技股份有限公司
直接采购原因:(七)单一来源
公示说明:附带合格证
异议联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: