车辆维修和保养服务中标结果公示(赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-721886
项目名称:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):16,415.00
项目开始时间:2025-09-28 15:29:23
项目截止时间:2025-09-29 00:00:00
采购人联系方式:孟显新 0476-3523358
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]元宝01739
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
1.具有相应服务的营业执照。具有良好的资金能力及维保能力。 2.提供的零部件、配件等材料必须符合国家标准,验收合格。 3.维修出厂后,所维修部位、更换零部件质保期按照行业相关标准执行。
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
1.具有相应服务的营业执照。具有良好的资金能力及维保能力。 2.提供的零部件、配件等材料必须符合国家标准,验收合格。 3.维修出厂后,所维修部位、更换零部件质保期按照行业相关标准执行。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰兴泰汽车维修有限公司
成交时间:2025-09-28 16:17:17
成交金额:16415.00,大写(人民币):壹万陆仟肆佰壹拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

1.具有相应服务的营业执照。具有良好的资金能力及维保能力。 2.提供的零部件、配件等材料必须符合国家标准,验收合格。 3.维修出厂后,所维修部位、更换零部件质保期按照行业相关标准执行。
1

16,415.00


采购单位:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心
2025年09月28日